От вас требуется:

1. Расписать характер (всего 5 строк);
Свободолюбивая, но не властная, упрямая и смелая, отважная и дерзкая, загадочная и таинственная, иногда жесткая, но дружелюбная, скрытная, но общительная... Она сама творец своей судьбы. Она никогда не позволит решать за себя. Ради победы Парв выложится на 100, но она умеет красиво проигрывать. Она не знает понятия "Все ради победы", считая, что главное - это не потерять себя. Она никогда не покажет свою слабость, и даже если ей больно до слез - она будет улыбаться. Она умеет грамотно анализировать ситуацию, найти правильное решение проблемы, сумеет дать хороший совет. Она может поддержать друга в трудную минуту, забыв обо всех своих делах: ведь дружба важнее... Парвати может найти общий язык практически со всеми. В жизни есть наверное только одна вещь которую Парв ненавидит больше всего - предательство. Этого она никогда не понимала. Для нее предательство - это немыслимая вещь, ужаснее которой нужно еще поискать... Обидеть, разозлить или рассердить ее практически невозможно - стоит вам начать это делать, как тут же увидите, как мисс Патил улыбается и даже толком вас и не слушает... Она может излучать огромное количество позитива, "заражая" своей радостью всех вокруг.
2. Пробный пост (от 10 строк);
"Лаванда всегда была симпатичной. Коричневые, кудрявые волосы змеились до самой талии, а глаза излучали улыбку. Но я тоже ничего," - думала Парвати Патил на "Истории магии", пока профессор Бинс нудил о чём-то у доски.
- Парвати, ты меня слушаешь? - ворвалась в размышления Лаванда.
- Да, конечно, - Парвати попыталась сделать заинтересованное выражение лица.
- Ты меня не слушала! - подругу было не так то просто провести. - И о чём ты только думаешь? Я же рассказывала тебе про дополнительное занятие с ПРОФЕССОРОМ ТРЕЛОНИ!!!
Трелони была для них чем-то вроде кумира. Они обожали её уроки и безоговорочно верили всему, что она говорила.
- Она сказала, что у меня необыкновенный талант к прорицанию, - захлёбывалась от гордости и восторга Лаванда. - Я столько всего напредсказывала, что теперь даже не всё упомню.
Парвати снова ушла в себя. Она стала очень задумчива. Раньше они могли часами сплетничать и болтать о всякой ерунде, и это им очень нравилось. А вот теперь ей стало не интересно с Лавандой, занятия с профессором Трелони показались несерьёзными и бесполезными, и вообще что же с ней будет после школы?
Из раздумий её вырвал голос профессора Бинса:
- На сегодня всё, надеюсь, вы записали необходимые сведения. Домашним заданием будет сочинение… -
Парвати встряхнула волосами и начала собирать учебники.

Ах, если б она знала, что весь урок кто-то так пристально на неё смотрел, этот кто-то ловил каждое её движение, наслаждался её задумчивым видом, что делало её такой хорошенькой… И это встряхивание волосами особенно тронуло его сердце, оно как будто шевельнулось.

Вид у Лаванды был конкретно надутый. Во-первых, профессор Бинс "прервал" её на самом интересном месте, во-вторых, задал большое домашнее задание, а в-третьих, подруга совсем не слушает её!
Они спустились в Большой зал. Сев за стол, Лаванда решила не разговаривать с Парвати, так как хотела проучить её. Но, вопреки всем ожиданиям, подруга не нуждалась в этом. Она положила себе на тарелку жареной картошки, куриную ножку и принялась не спеша поглощать обед, разглядывая преподавательский стол.
Лаванда гордо молчала некоторое время, но потом скука всё же взяла верх.
- Парвати, мы подруги? - спросила она.
- Да, - не задумываясь, ответила та.
- Почему же ты меня тогда игнорируешь?
- Я не игнорирую, я хочу подумать, но ты всё время меня тревожишь.
Лаванда оскорбилась до глубины души. Потревожить может просто человек, посторонний человек. Но они то для друг друга больше чем просто люди. Они, считай, единое целое! С первого курса они вместе, всегда вместе! Парвати знает все тайны Лаванды, а та в свою очередь, хранит все секреты Парвати. И вот теперь… "Подруга" заявляет, что Лаванда потревожила её.
Не в силах скрыть эмоции, Лаванда вскочила и выбежала из зала.
3. Связь с вами.
la-alisa@yandex.ru
4. Статус
...If you can believe...

Отредактировано Parvati Patil (2010-04-09 09:45:56)